地区分站

随州房产网

您的位置: 首页 > 资讯频道 > 政策法规 > 关于符合申购曾都区经济适用房人员名单的公示

关于符合申购曾都区经济适用房人员名单的公示

发布时间:2014-07-14  来源:随州日报  点击:
 

 

  曾都区住房保障办公室关于符合申购曾都区经济适用房人员名单的公示
  为落实国家住房保障政策,切实解决曾都区城市低收入家庭和进城农民工家庭的住房困难问题,根据随政发[2008]25号文件精神及曾都区经济适用房受理申请公告要求,我区北郊办事处孔家坡社区经济适用房即将交付使用,该小区共建设经济适用房550套,此次公示818户,其中低收入家庭787户,进城农民工家庭31户,拟在近期进行摇号分配。
  现将符合摇号分配人员名单在《随州日报》予以公示,公示时间:2014年7月8日起至2014年7月22日止,公示期为15日。在公示期间如有异议请及时联系。
  监督电话:曾都区监察局:0722-3240243举报电话:曾都区住房保障办公室:0722-3319736
  曾都区住房保障办公室      2014年7月8日
  城市低收入住房困难家庭公示名单(共计787户)
  东城办事处:(223户)
  舜井道社区(29户):李宝玉 胡文涛王玉兰 乐家雄 夏迎芳 揭加桂罗怀容 王任远 刘火星 后国安吴志刚 邱雁飞 杨 皇 杨崇武汪盛武 曹全新 刘素华 胡定义王元雷 蒋冬梅 廖志荣 陈良周梅 瑛 张兴钊 王 晨 杨光华罗 伍 李 明 冯正兵带
  阁社区(10户):包艳升 刘 林柳加涛 黄 强 包小琴 李义凤陶海兵 沈 玲 云道芳 任宏广
  天后宫社区(33户):谢济韩 易向科王桂琴 刘玉祥 丁 立 刘华群申光翠 朱书生 李 城 万清华杨家彬 黄小化 张 维 毛传清符 刚 唐 晶 徐巧玲 张金蓉魏 伟 何 平 陈瑞国 代玉敏万正波 潘 敏 张仁谦 刘江斌何艾娥 沈茂智 刘选海 沈瑞秀李金洲 张 军 吴子辉
  龙门街社区(19户):何 刚 任席华程品群 唐 荟 谌祥清 余加强王 州 胡运刚 王剑波 林成树黄法明 王宗莲 刘 俊 吴伟娓李 皓 詹昌丹 包玉兰 王 建邱 新缫丝社区(24户):陈海娟 何小红汪 峰 李伍巧 凡从艳 李明凤尤三军 张首文 高 烨 张梁波何玉琴 阁成贵 罗洪斌 徐 平刘宗芹 王 英 刘 陆 钟义芳张善惠 徐蔚巍 张良华 罗克云龚爱萍 曾庆军
  蒋家岗社区(18户):贺道武 张建华张玉琴 孙友斌 罗敬武 黄 娥金月琴 张立彬 金 根 王学华郭 凯 肖书平 陈 涛 王程程鲁立容 陈玉荣 李志军 刘 松
  小东关社区(19户):夏正毅 魏恭富张随中 陈爱平 黄 越 杜君明陈燕霖 刘 恒 宋雪梅 黄正菊凡 兵 王学好 蒋如琼 周芝琳王成亮 王 华 钟先艮 龙 慧蒋学翠
  烈山社区(47户):童志军 陈 翔宋 博 袁为明 邓 攀 徐文菊余 进 陈苓莉 张海云 何承升张忠兰 刘绪林 朱 斌 黄晓庚黄慧玲 黄金伟 刘光强 汪 翔王海军 龚安新 姜 武 曾 权张 莉 曾 轶 颜 珊 鲁洪山周年军 陶 莉 叶小纯 李 丹周新春 钟 浩 周敦晖 涂卫国李华秀 胡 松 李 凤 刘仁翠张 武 张国群 左红艳 熊振国张培存 李晓庆 陈 雄 刘 勇唐 伟
  文峰塔社区(24户):黄运军 刘先英曹 青 黄品华 鲁 顺 周忠宝高 波 黄 松 韩玉果 周保林柴 猛 周和英 马 杰 李孔兵刘平安 云中萍 聂 磊 刘洪梅周鹏玲 张明翠 宋燕玲 蔡中建张 伟 温 娣
  西城办事处:(254户)
  双龙寺社区(64户):张得菊 李 娜邢玉道 谭 娟 曾书慧 谢 聪段海燕 冷婷婷 王晓玲 邵文荣蒋 珊 阮 莉 胡海明 何 亮王春艳 解 明 徐立山 方 力龚道华 冷全昌 周春梅 张艳萍高 辉 张玉荣 王 勤 杨金平黄 强 晏文科 余凤敏 向思雨杨 春 张再再 吕国慧 王洪斌罗进良 李加赛 贺翠芳 熊 梅刘公涛 皮 静 魏 铭 刘 斌陈君梅 王婷婷 王明松 宋 晨张 蓉 张明丽 黄晓芹 黄胜利裴圣举 何祖德 朱国旺 石 平汪 锋 陈 军 胡水平 沈松林陈 蓉 叶明建 黄新明 石 萍罗士才 丁礼容
  铁树社区(68户):张 玲 朱桂莲吴治洪 唐晓午 徐 辉 刘海军魏 平 李茂林 张幼启 宋克忠张红平 李 华 宫经珍 马彩红周克兴 吴 勇 唐洪兴 徐关江史 澜 何 建 刘宝红 刘莉萍余世洪 徐凤芹 蔡红玲 刘光荣詹 琴 李国辉 周 健 邱平丽张洪建 龚继红 朱大刚 朱 强雷 芳 袁叶秀 闫 峥 张旭东周林丽 牛洪雁 郭小华 陈 丽龚 琼 雷良军 李 勇 胡道理赵 双 代玉敏 金 碧 贺道凤张 猛 包德荣 马晓敏 黄 云陈义波 张启慧 冷明浩 贺 方叶红艳 庞金枝 郝 兵 李志新张春燕 汤荣贵 任 勇 王文文袁 梁杨远
  飞来土社区(30户):杨俊敬 谢 伟曾兆书 黄文峰 王晒怀 彭 翠王 磊 宋克金 魏 玲 夏中保李泽锋 胡英杰 胡付艳 刘 洋宋先艳 陈 立 肖 茹 陈守波张金丹 杨光荣 彭韦文 李 伟王革新 韩 坤 刘 超 万其良杨 艳 张 鑫 叶文斌 杨 娥通津桥社区(11户):周国洪 段 华黄会芝 景晓春 邹 玲 张金玉程松林 樊 荣 王成勇 梁 雄程眈
  草店子社区(12户):郭红明 徐春菊胡巧凤 贺德蓉 寇银昌 刘志贵闵清龙 何金艳 庞玲玲 饶加兵李凤凌 彭 刚
  九曲湾社区(15户):李小川 庹忠明余秀玲 王雨丝 张 成 徐枫淇张秀芳 刘 辉 郑雯婷 刘继军刘继宏 高 洁 李 斌 周春林何巍巍
  汉东楼社区(11户):邓泽勇 杜贵恒潘世梅 叶红升 肖凤英 安 伟刘 明 张文斌 谢万奎 汪存芳李 涛
  白云湖社区(11户):刘春梅 黄绍敏汪荣华 李定希 王文武 张春艳田宏国 沈 赛 刘冬生 包春华纪 律
  乌龙巷社区(10户):吴红霞 丁 静刘彬彬 熊丹丹 晏 臣 程登河魏 研 申 义 范 伟 李玉杰
  玉波门社区(22户):喻家木 刘发申管金宝 卢 涛 加长兰 邱 波张爱玲 雷 波 袁红云 赵 莹周 成 段昌国 万翠荣 邓德顺周后勤 张小桂 刘 加 郑万荣李运华 詹家富 刘洪涛 邱亿党
  北郊办事处:(210户)
  八里岔社区(15户):张光军 杜玉娥刘天顺 黄 方 徐未贤 吴 东潘建国 胡兰兰 刘毅辉 陈 凡汪皎洁 吴 惠 张玉平 徐华秀 马上忠
  亚通社区(21户):孙文波 徐 博罗华东 王继万 张 胜 李晓彬王 函 周 吉 孙利民 罗 毅尹 虎 宋爱东 刘春霞 郑绍宗李胜华 魏东平 吕 强 王礼远刘慧东 程道广 刘远征
  黄龙社区(14户):刘 群 郑晓清宋先敏 黄海艳 冷文娟 陈儒艺李祥芳 肖传秀 刘 慧 魏 丽徐晨晨 张青云 门正平 张 璇
  孔家坡社区(9户):刘海荣 范春洲宋倩倩 涂 林 吴金辉 窦志勇邱选付 杨光辉 何将军
  碾子巷社区(51户):王群仙 汪 娟王晓林 李晓芹 丁传莲 裴严苹苏明军 聂少敏 何明珍 肖 朋黄 涛 刘宗平 夏洪伟 李成军蒋小玲 余付旭 魏 仑 曾 义冯照兵 陈耀兰 肖俊飞 金爱珍阮洪园 郭阳元 王 涛 周 勇黄文平 王 波 杨金秀 褚中东余正清 陈红召 张继业 张刚升金 芬 蒋新明 张学芳 马海峰刘明华 张忠海 孙中玉 余庆梅王洪洲 肖海彬 赵明荣 曹红艳金培军 王建国 吴红琳 夏海东李林洲
  花溪社区(32户):高东升 徐向东张小东 史发新 刘 欣 刘拯伶陈方义 刘海申 刘艳玲 祁帮增李 彬 杜林升 程 梁 戴中平陈 然 刘大爱 代先宝 蔡晓涛储海丽 汪元庆 加玉桃 林 威何先军 李文全 刘能方 王文威吕胜男 罗正权 张爱珍 周明于颜常清 孔 勇
  楚风社区(68户):徐红梅 喻光洲张光成 金 刚 孙 俊 周启昌王兴媛 吕红波 张运洲 刘 荣占红平 王秋萍 罗敬敏 龚文烈周龙慧 冯 磊 袁伦波 周银昌李冬梅 郭明英 刘 雷 张新艳李红艳 王建波 隗 胜 陈地平裴福儒 张 玉 魏 强 李汉军甘春芳 金 磊 郭 军 严 勇琚德勇 夏汉强 徐春红 王雁飞张 艳 李华阳 余 逵 门 坤李 纲 吕明志 张艳华 刘云涛汪 华 周 鑫 周 羽 金培勇杨 林 喻 勇 杨振兴 陈智勇胡道鹏 刘 流 周其红 孟 洋罗 圣 顾 辉 陈建斌 杨 乐梁 霞 方俊楠 谢万姣 刘 俊何晓艳 周 健
  南郊办事处:(89户)
  擂鼓墩社区(9户):钱 刚 蒋启勇吴晓磊 苏绍华 郑德智 张东方汪加国 杨光慧 曹远文
  白云社区(10户):周爱平 吕湫巍陈 闪 赵品健 陈雪莲 刘安华马桂英 肖凡凡 艾小玲 刘 巧马家榨社区(9户):孙灯秀 钦惠先张 清 邓 悦 尚兰章 刘 露吴爱军 李方珍 苏玉容
  朱家湾社区(3户):蒋红霞 苏大忠李小龙
  柳树淌社区(1户):张 波
  齿轮社区(35户):叶 辉 祝祖勤胡道义 雷安英 龚 爽 张华良程晓琳 肖新海 李连华 刘大国李 琛 桂发友 万 佳 谌 泉张春芝 吴朝华 贾明群 刘田甜董 俊 许兴兵 晏明军 聂 巍贺小兵 池光亮 林家丞 周方海郭国群 向 晶 袁伟博 杨永义赵 华 龚加刚 杨仁和 徐华保龚群英
  瓜园社区(22户):邓义军 靳 群刘晓芳 艾 坤 詹 杰 周 丽刘红梅 李 超 凌 浩 伊双发李晓波 余 杰 严仕刚 邹宗先李玉国 徐杰英 肖 凡 艾万雄蒋小敏 夏绵绵 王洪清 陈 新
  曾都区各镇、管委会:(11户)何店镇(2户):顾艳平 顾万里万店镇(2户):刘德洪 孙登权府河镇(5户):申 琼 李忠武冯建刚 孔艳玲 申兴贵洛阳镇(1户):张 逸曾都区经济开发区(1户):蔡晓琴
  进城农民工(31户)
  随州市曾都区城市社区网格化建设管理中心:张婷婷 罗 义
  曾都区两水学校:李艳玲
  随州市众星汽车内饰件有限责任公司:邓 猛
  玉柴东特专用汽车有限公司:叶海涛
  湖北程力专用汽车有限公司:孙 武
  随州市环宇物业管理有限公司:鲁仕忠
  湖北合力专用汽车制造有限公司:章世威 王洪兵
  随州市东纬服装厂:叶本清
  湖北华泉汽车装备有限公司:金 鑫
  随州市富航人力资源服务有限公司:王 鑫 金 星
  随州市曾都城市开发投资有限公司:黄 伟
  随州市雅美箱包有限公司:王银州
  中共随州市委党校:肖洪春
  随州市元通汽车销售服务有限公司:冯 东
  随州市曾都区三新农电有限公司:何少武
  湖北省楚天视讯网络有限公司随州分公司随州曾都支公司:冯三武
  随州市诚佳制衣厂:王 达
  随州市曾都区东关外国语学校:吕爱国
  三友(随州)食品有限公司:谌述梅
  随州市曾都区宏伟建筑工程有限公司:王伟伟
  湖北三环铸造股份有限公司:周彬彬
  湖北新成皮件(集团)有限公司:王 群 王祥会
  曾都区北郊五眼桥小学:余小凤
  随州市神农机动车安全技术检测有限公司:邱 雪
  随州市洪发土石方工程有限公司:王 俊 蒋 科
  随州市曾都区鹏程桥箱厂:李 强

读完这篇文章后,您心情如何?